Инспекцией проведена проверка качества предоставления коммунальных услуг по горячему водоснабжению в многоквартирном доме № 31 по мкр. Восточный г. Канаш

Инспекцией рассмотрено обращение жильцов многоквартирного дома №31 по мкр. Восточный в г. Канаш по вопросу предоставления коммунальных услуг ненадлежащего качества по горячему водоснабжению.

Проведенной проверкой установлено, что в вышеуказанном доме температура горячего водоснабжения в точках водоразбора не соответствует требуемым нормам.

По результатам проверки МУП «Чистый город» МО «г. Канаш ЧР» предписано произвести перерасчет платежей и устранить нарушения. Кроме того, в отношении должностного лица МУП «Чистый город» МО «г. Канаш ЧР» возбуждено дело об административном правонарушении по ст. 7.23 КоАП РФ.

19 апреля 2016