Уважаемые жители г. Новочебоксарска!

По информации администрации г.Новочебоксарска рассылаемые досудебные требования получаемые жителями города Новочебоксарска от Громова А.М, не отвечают критериям, относящимся к письменной претензии, так как она вручена ненадлежащим способом (не доставлена заказным письмом с уведомлением, не вручена под роспись лично), в ней не изложены основания и период образования задолженности.

Гарантия Громова А.М. об отказе от взыскания в судебном порядке пеней и штрафов, судебных издержек, расходов на оплату услуг представителя, исполнительного сбора, ни имеет юридического обоснования, указанные требования о взыскании судебных расходов могут быть заявлены только в судебном порядке, а требование Громова А.М, таковым критерием не отвечает и в совокупности не может расцениваться как досудебная претензия.

Таким образом, в связи с ненадлежащим оформлением требования Громова. А.М. оснований для их удовлетворения в настоящее время не имеется.

Администрация города рекомендует не оплачивать требования Громова А.М.

29 апреля 2016