24 мая 2016 года - семинар «Размещение информации в ГИС ЖКХ. Роль управляющих организаций в процессе капитального ремонта МКД. О переходном периоде по обращению с ТКО. Новые формы электронных паспортов МКД и другие»

Ассоциация предприятий жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики организует  семинар для руководителей и специалистов организаций ЖКХ, управляющих компаний и ТСЖ, ЖСК, специалистов органов местного самоуправления муниципальных образований Чувашской Республики по проблемам: «Размещение информации в ГИС ЖКХ. Роль управляющих организаций в процессе капитального ремонта МКД. О переходном периоде по обращению с ТКО. Новые формы электронных паспортов МКД и другие». Семинар будут проводить Аронова Алла Михайловна – руководитель образовательного центра «Жилкоммаркетинг» (г. Москва) и Кокин Игорь Александрович – директор Центра поддержки и сопровождения ОМСУ Российской Академии народного хозяйства и госслужбы при Президенте РФ.

На семинаре предусматривается индивидуальное консультирование и выдача CD-диска с текстами нормативно-правовых документов по тематике семинара. По окончании семинара будет выдано Свидетельство. Заявки на участие направить в Ассоциацию предприятий жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики на адрес электронной почты sro-21@bk.ru. Справки  по телефону 23-42-29 (Алексеев Валерий Глебович).

Место проведения семинара: помещение Большого зала администрации Калининского района г.Чебоксары по адресу: ул.50 лет Октября, 10 «а», остановка «гостиница «Россия». Начало в 10.00 часов.

17 мая 2016