Заместитель руководителя Государственной жилищной инспекции Чувашской Республики Юркин А.П. в рамках Единого информационного дня провел встречу с управляющими компаниями города Шумерля в здании МУП "Теплоэнерго"

18 мая в рамках Единого информационного дня в городе Шумерля прошли встречи с трудовыми коллективами организаций и предприятий города.

Так, информационная группа в составе: заместителя руководителя Государственной жилищной инспекции Чувашской Республики - Юркина Александра Петровича, депутата Государственного Совета Чувашской Республики, директора ООО «МКД» - Лукина Леонида Геннадьевича, главы города Шумерля – председателя Собрания депутатов города Шумерля – Махмутова Асхата Айсяновича и заместителя главы администрации по строительству, архитектуре и ЖКХ администрации города Шумерля - Тихоновой Валентины Михайловны.

В рамках ЕИД были обсуждены вопросы: о прекращении социальных выплат работающим пенсионерам, о количестве денег, которые поступят в бюджет города Шумерля с республики, о возврате компенсации родительской платы за детский сад, об отсутствии тротуара по ул.Урукова и о запрете парковать машины на данной улице, рядом со стадионом.

18 мая 2016