30 мая Минстрой Чувашии проводит встречу с гражданами по актуальным вопросам капремонта и ЖКХ

30 мая 2016 года Министерство строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики проводит очередную встречу с гражданами по актуальным вопросам ЖКХ и реализации программы капитального ремонта многоквартирных домов в Чувашской Республике.

В мероприятии примут участие: заместитель министра строительства, архитектуры и ЖКХ Чувашской Республики  Максим Иванов; заместитель руководителя Государственной жилищной инспекции Чувашской Республики – главного госжилинспектора Чувашской Республики Александр Юркин; депутат Государственного Совета Чувашской Республики, руководитель партийного проекта «Управдом» Генрих Васильев.

Приглашаются все желающие, а также представители управляющих компаний, ТСЖ, ЖСК и Советов многоквартирных домов. Участники смогут задать вопросы в устной или письменной форме, получить разъяснения и рекомендации по волнующим вопросам.

Встреча с гражданами состоится в Национальной библиотеке Чувашской Республики, к. (г.Чебоксары, пр.Ленина, 15, к.101). Начало в 10-00.

26 мая 2016