О предоставлении лицензии и сдачи квалификационного экзамена

Лицензионной комиссией Чувашской Республики по лицензированию предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами рассмотрены предложения Госжилинспекции Чувашии о предоставлении лицензии 4 соискателям.

Единогласным большинством голосов приняты решения предоставить лицензии на осуществление предпринимательской деятельности следующим организациям:

ООО «УК «Максимум», ООО «Байконур-Сервис», ООО УК «Торгово-строительная компания «ГраТастрой», г.Чебоксары, и ООО «Ромашка», г. Канаш.

В настоящее время в Чувашской Республике имеют лицензии на управление многоквартирными домами 168 лицензиатов.

Также в ГЖИ ЧР состоялась очередная сдача квалификационного экзамена.

К экзамену были допущены руководители и заместители управляющих организаций ООО «Теплоэнергосети» Чебоксарского района, ООО УК «Северный», г. Канаш, ООО НПП «Мотокон», г. Новочебоксарск, ООО «Гранит», г. Ядрин, чебоксарских компаний: ООО «УК «Центральная», ООО Управляющая компания «Профлидер», ООО «УК «Теплый дом», ООО «УК «Альгешево».

Представители ООО «УК «Альгешево» и ООО НПП «Мотокон» набрали максимальные 100 баллов, остальные претенденты – от 90 до 98 баллов.

27 мая 2016