8 июня – очередной выпуск программы «Вектор комфорта» на Национальном телевидении Чувашии

8 июня в эфир Национального телевидения Чувашии выходит очередной выпуск программы «Вектор комфорта» с Ольгой Пырочкиной. В выпуске речь пойдет о том, что составляет комфорт жителей республики. Как преобразятся парки и скверы в Чебоксарах этим летом? Почему тополя на улицах столицы Чувашии есть, а пуха от них практически нет? Ответы – в программе.

Заместитель министра строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики Владимир Максимов расскажет телезрителям о возведении жилых домов с привлечением средств участников долевого строительства и напомнит о том, как обезопасить себя при покупке строящегося жилья и не стать «обманутым дольщиком»?

Также в программе «Вектор комфорта» о том, кто может воспользоваться ипотечным кредитом со ставкой ниже 5%?

Программу «Вектор комфорта» смотрите на Национальном телевидении Чувашии в среду, 8 июня, в 21:30.

08 июня 2016