Cостоялось очередное заседание Наблюдательного совета Ассоциации предприятий жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики

15 июня состоялось очередное заседание Наблюдательного совета Ассоциации предприятий жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики

На заседании рассмотрен вопрос приема в члены Ассоциации 4 управляющих компаний республики. Количество членов саморегулируемой организации «Ассоциация предприятий жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики» выросло до 49 организаций. Только за полгода приняты в члены Ассоциации 11 управляющих компаний и организаций ЖКХ.

Новыми членами Ассоциации стали: ООО «Коммунальщик» г. Козловка – генеральный директор Александров Анатолий Григорьевич; ООО «Альянс Жилком» г.Чебоксары – директор Мосолков Владимир Александрович; ООО «УК «Спутник» г.Новочебоксарск – директор Гаврилов Владимир Герасимович; ООО «УК «Светлый дом» г.Новочебоксарск – директор Гришанова Алина Петровна.

Рассмотрены другие актуальные вопросы. Обсужден проект соглашения о сотрудничестве между Государственной жилищной инспекцией Чувашской Республики и Ассоциацией предприятий ЖКХ Чувашской Республики.  В приложении к Свидетельству члена Ассоциации предприятий ЖКХ Чувашской Республики расширен перечень работ по капитальному ремонту многоквартирных домов дополнениями, представленными управляющими компаниями. Принято решение о вступлении в   Союз «Саморегулируемых и некоммерческих организаций Поволжья» и представлении в Союз необходимых документов.

16 июня 2016