27 июня Минстрой Чувашии проводит встречу с гражданами по вопросам ЖКХ и капремонта

27 июня 2016 года Министерство строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики проводит очередную встречу с гражданами по актуальным вопросам ЖКХ и реализации программы капитального ремонта многоквартирных домов в Чувашской Республике.

Встреча с гражданами состоится в Национальной библиотеке Чувашской Республики. Начало в 10-00.

На встречу приглашены представители УК, ТСЖ, ЖСК и Советов многоквартирных домов и все желающие.

В мероприятии примут участие: заместитель Министра строительства, архитектуры и ЖКХ Чувашской Республики Максим Иванов, представитель Государственной жилищной инспекции Чувашской Республики, депутат Государственного Совета Чувашской Республики, куратор партийного проекта «Управдом» Генрих Васильев, куратор партийного проекта «Школа грамотного потребителя», руководитель Общества защиты прав потребителей в сфере ЖКХ Олег Ялугин.

27 июня 2016