Состоялось очередное заседание Лицензионной комиссии Чувашской Республики

30 июня Лицензионной комиссией Чувашской Республики по лицензированию предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами рассмотрены предложения Госжилинспекции Чувашии о предоставлении лицензии 4 соискателям.

Большинством голосов приняты решения предоставить лицензии на осуществление предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами следующим организациям:

- ООО «Дружба» г.Канаш, директор Кузьмин Дмитрий Юрьевич;

- ООО «Камал» г.Чебоксары, директор Паргунькина Ирина Владимировна;

- ООО «ЖКХ  Сервис» г.Чебоксары, директор Семенов Сергей Валерьевич;

- ООО «УК «Светлый дом» г.Новочебоксарск, директор Гришанова Алина Петровна.

В настоящее время в Чувашской Республике с учетом решения последнего заседания лицензионной комиссии имеют лицензии на управление многоквартирными домами 174 управляющие компании.

30 июня 2016