Руководитель Госжилинспекции Чувашии Виктор Кочетков в рамках Единого информационного дня провел встречу с трудовыми коллективами в г.Шумерля

Руководитель Государственной жилищной инспекции Чувашской Республики Виктор Кочетков в рамках Единого информационного дня провел встречу в трудовым коллективом МУП «ШПУ «Водоканал». В рамках Единого информационного дня в Шумерле прошли встречи с трудовыми коллективами организаций и предприятий города.

Так, информационная группа в составе: руководителя Государственной жилищной инспекции Чувашской Республики – главного государственного жилищного инспектора Чувашской Республики Виктора Кочеткова, главы города Шумерля – председателя Собрания депутатов города Шумерля Сергея Яргунина, заместителя главы администрации по строительству, архитектуре и ЖКХ администрации города Шумерля Альбины Ксенофонтовой посетили МУП «ШПУ «Водоканал». В ходе проведения Единого информационного дня были обсуждены темы реализации Указа Главы Чувашской Республики 06 июня 2016 года № 72 «Об основных направлениях бюджетной политики Чувашской Республики на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов», об изменениях с 01 июля 2016 г. тарифов на коммунальные услуги и размера вносимой гражданами платы за коммунальные услуги в муниципальных образованиях Чувашской Республики, о мерах по обеспечению пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах, рекомендациях по страхованию жизни и имущества, хода кормозаготовительных работ, проведения Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года в Чувашской Республике.

В завершении встречи состоялся прием граждан по личным вопросам.

21 июля 2016