Николай Угаслов о строительстве в Чувашии

10 августа на расширенном заседании Кабинета Министров Чувашской Республики под председательством Главы Чувашии Михаила Игнатьева, подведены итоги экономического и социального развития республики в первом полугодии 2016 года и определены задачи на второе полугодие.

Депутат Госсовета Чувашии, Председатель Национального Конгресса Чувашской Республики, генеральный директор ЗАО «ТУС» Николай Угаслов в своем комментарии отметил:

- Несмотря на экономический кризис, мы думаем о завтрашнем дне. Сейчас строится школа и детский сад в новом микрорайоне города Чебоксары. Если вы спросите, что нужно делать сегодня, чтобы стало лучше жить? Скажу: строить надо больше! Строительная отрасль обеспечивает трудовую занятость людей самых разных профессий, тех, кто производит строительную технику, оборудование, материалы, проектирует и строит.

- Если говорить о строительстве в целом, то за последние 5-7 лет потенциал  отрасли в республике заметно вырос. Это касается и техники, и квалификации кадров. Строительная компания «ТУС» не стоит на месте: ищем новые формы работы, увеличиваем объемы ввода жилья, создаем новые рабочие места. Перед собой мы ставим большие задачи - планируем в этом году сдать многоквартирного жилья на 30 % больше, по сравнению с прошлыми годами.

10 августа 2016