Уважаемые жильцы многоквартирных домов, расположенных на территории г. Чебоксары

Государственная жилищная инспекция Чувашской Республики доводит до сведения, что в настоящее время на информационных стендах, в подъездах домов, распространяется информация об организации (Единая городская служба по учету водоснабжения), предлагающей услуги по проведению периодической поверке индивидуальных приборов учета, в связи с истечением их срока поверки.

Госжилинспекция Чувашии предупреждает, что поверки индивидуальных приборов учета могут выполнять только организации внесенные в реестр аккредитованных лиц в области обеспечения единства измерений на территории Российской Федерации.

По состоянию на 10 августа 2016 г. на территории Чувашской Республики аккредитованно 10 организаций:

ФБУ "Чувашский ЦСМ"

ОАО "АБС ЗЭиМ Автоматизация"

ОАО "ВНИ, проектно-конструкторский и технологический Институт релестроения с опытным производством"

ОАО "Научно-производственный комплекс "ЭЛАРА" имени Г.А. Ильенко"

ОАО "МЕДТЕХНИКА"

ОАО "ШУМЕРЛИНСКИЙ ЗАВОД СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫХ АВТОМОБИЛЕЙ"

Метрологическая служба ОАО "Электроприбор"

Метрологическая служба АО "Газпром газораспределение Чебоксары"

Метрологическая служба ЗАО "Чебоксарский электроаппаратный завод"

Метрологическая служба ОАО "Чебоксарский агрегатный завод"

10 августа 2016