Вручение квалификационных аттестатов и лицензий на право управления многоквартирными домами

19 сентября 2016 г. в Государственной жилищной инспекции Чувашской Республики состоялось вручение квалификационных аттестатов и лицензий на право управления многоквартирными домами.

Вручены квалификационные аттестаты 5 лицам. Наличие квалификационного аттестата является одним из основных условий получения управляющей организацией лицензии на право управления многоквартирными домами.

Вручены лицензии на осуществление предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами 4 управляющим организациям: ООО «УК «Парус», директор Анисимов А.С., ООО «Экополис», директор Кириллов А.Н., ООО «УК «Ниди», директор Зырянов С.А., все из г.Чебоксары и ООО «УК «Лидер», директор Фахрутдинов Т.С. из г.Новочебоксарск.

В настоящее время в Чувашской Республике имеют лицензии на управление многоквартирными домами 176 управляющих компаний.

Руководитель Государственной жилищной инспекции Чувашской Республики Кочетков В.В. и председатель лицензионной комиссии по лицензированию предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами Алексеев В.Г. пожелали успехов будущим управленцам многоквартирных домов успехов в труде и повышения качества оказываемых услуг.

20 сентября 2016