Внимание! Для жителей Новоюжного района города Чебоксары!

В настоящее время в адрес жителей многоквартирных домов, ранее находящихся в управлении компании ООО «Пик-1», стали поступать Уведомления об уступке прав требования, подписанные директором ООО «Пик-1» Зотовым С.А.

Согласно данным уведомлениям ООО «Пик-1» уступило ООО «Технологии взыскания долгов» право требования по оплате задолженности за жилое помещение и коммунальные услуги.

Внимание!

В соответствии с определением Арбитражного суда Чувашской Республики по делу № А79 – 1243/2016 от 10 августа 2016 года в обществе с ограниченной ответственностью «Пик-1», ОГРН 1072130020710, ИНН 2310032656, юридический адрес: Чувашская Республика, город Чебоксары, Эгерский бульвар, дом 20, введена процедура банкротства наблюдения.

Временным управляющим ООО «Пик-1» утвержден член Ассоциации АУ «ГАРАНТИЯ» Суразаков В.Э.

Таким образом, директор ООО «Пик-1» Зотов С.А., не обладая на то правовыми основаниями, неправомерно заключил договор с ООО «Технологии взыскания долгов», а также разослал Уведомления об уступке прав требования, которые к тому же не содержат информацию о структуре задолженности и периоде ее возникновения!

В соответствии с вышеизложенным, Государственная жилищная инспекция Чувашской Республики просит жителей, получивших данные уведомления, оставить их без должного внимания и не производить оплату по ним!

11 октября 2016