О ситуации с вывозом мусора и ТБО в г.Канаш

Сложившаяся ситуация, с вывозом мусора и ТБО в городе Канаш Чувашской Республики, Госжилинспекцией Чувашии взята на контроль.

По информации администрации г. Канаш, вывоз ТБО с контейнерных площадок многоквартирных домов г. Канаш производится в соответствии с графиком.

Вывоз ТБО с контейнерных площадок многоквартирных домов г. Канаш осуществляется следующими организациями, имеющие лицензии на вывоз ТБО:

1)     ООО «Экология»;

2)     ООО «Дорсельстрой»;

3)     КФХ «Сергеев»;

Управляющая компания ООО УК «Канашстрой» имеет договора на вывоз ТБО с ООО «Экология» и КФХ «Сергеев». Перевозчик ООО «Экология» вывозит ТБО на санкционированную свалку г. Шумерля, а КФХ «Сергеев» вывозит ТБО на санкционированную свалку г. Цивильск.

Управляющая компания МУП «Чистый город» МО «г. Канаш» имеет договор с ООО «Дорсельстрой» и КФХ «Сергеев». Перевозчик ТБО ООО «Дорсельстрой» вывозит ТБО на полигон г. Чебоксары и пос. Урмары.

09 ноября 2016