Состоялась аттестация сотрудников Госжилинспекции Чувашской Республики

В целях определения соответствия государственных гражданских служащих Чувашской Республики (далее - гражданские служащие) замещаемой должности гражданской службы на основе оценки их профессиональной служебной деятельности 29 ноября 2016 г. состоялась аттестация в Государственной жилищной инспекции Чувашской Республики (далее – Госжилинспекция Чувашии) и проведен квалификационный экзамен гражданского служащего, с которым заключен срочный служебные контракт.

По итогам аттестации и квалификационного экзамена гражданских служащих Госжилинспекции Чувашии аттестованы 18 специалистов – подтверждено соответствие занимаемой должности, в результате проведенного квалификационного экзамена сдал квалификационный экзамен 1 специалист и рекомендован для присвоения классного чина.

Включены в кадровый резерв Государственной жилищной инспекции Чувашской Республики для замещения вакантной должности гражданской службы в порядке должностного роста 2 специалиста. Рекомендован для получения дополнительного профессионального образования 1 специалист.

01 декабря 2016