В Шумерлинском комплексном центре социального обслуживания населения состоялся Единый информационный день

21 декабря 2016 года в Шумерлинском КЦСОН состоялся Единый информационный день. В нем приняли участие:

Кочетков Виктор Владимирович - руководитель Государственной жилищной инспекции Чувашской Республики – главный государственный жилищный инспектор Чувашской Республики

Яковлева Валентина Николаевна – начальник отдела культуры администрации города Шумерли.

Николаев Сергей Алексеевич – начальник УПФР в г.Шумерле и в Шумерлинском районе Чувашской Республике

Волкова Елена Ильинична – директор БУ ЧР «Шумерлинский комплексный центр социального обслуживания населения» Минтруда Чувашии.

Володина Лариса Викторовна - депутат Собрания депутатов города Шумерля созыва 2015-2020 гг.

Григорьева Людмила Васильевна – председатель Шумерлинского городского Совета ветеранов.

Темой Единого информационного дня стало Послание Президента Российской Федерации В.В. Путина Федеральному Собранию Российской Федерации на 2017 год.

Кроме того, в рамках информационного дня дополнительно обсуждены вопросы:

- о реализации Указа Главы Чувашской Республики от 23 ноября 2016 г. № 174 «Об объявлении в Чувашской Республике 2017 года Годом Матери и Отца»;

- о мерах по недопущению распространения недоброкачественной алкогольной и спиртосодержащей продукции;

- о мерах по обеспечению пожарной безопасности на территории Чувашской Республики в период новогодних и рождественских праздников, а также в зимний период 2016/2017 гг.

и многие другие.

21 декабря 2016