График работы служб жизнеобеспечения в г.Чебоксары в праздничные дни

Для предупреждения аварийных и чрезвычайных ситуаций и обеспечения безопасности жизни и здоровья населения города Чебоксары главой администрации Алексеем Ладыковым подписано Постановление администрации города «Об организации работы в выходные и праздничные дни с 1 по 8 января 2017 года».

В соответствии с данным постановлением во всех организациях, связанных с обеспечением жизнедеятельности населения (электроснабжение, теплоснабжение, водоснабжение и водоотведение, газоснабжение, связь, предприятия жилищно-коммунального хозяйства) будет организовано дежурство руководящего состава, усилены аварийные бригады в выходные и праздничные дни с 1 по 8 января 2017 года на основе скользящего графика.

Руководителями предприятий, осуществляющих вывоз твёрдых бытовых отходов, будет обеспечен ежедневный вывоз твердых коммунальных отходов.

Управляющим организациям, обслуживающим многоквартирные дома, рекомендовано объявить рабочими днями:

- 31 декабря 2016 года, 1, 2, 6, 7, 8 января 2017 года с 8:00 часов до 8:00 часов следующего дня;

- 3, 4, 5, 9 января 2017 года с 17:00 часов до 08:00 часов следующего дня.

Руководителям организаций рекомендовано организовать работу с упреждением, зная и имея на руках почасовой прогноз предстоящих метеоусловий по городу.

В случае обильного снегопада в действие вступает отработанная схема оповещения рабочего персонала.

Телефон ЕДДС (Единой дежурно-диспетчерской службы) 074.

29 декабря 2016