На перекрестке улиц Кривова и Мичмана Павлова силами ООО "Коммунальные технологии" устраняется авария

В столице Чувашии устраняют последствия аварии на магистральном трубопроводе теплосети у перекрестка улиц Мичмана Павлова и Т.Кривова, которая произошла сегодня днем.

К настоящему времени трудности с теплоснабжением испытывают 9,5 тысяч жителей 39 близлежащих многоквартирных домов. Горячее водоснабжение жилых домов осуществляется в полном объеме. Движение по улице Кривова временно ограничено.

На месте работают аварийные бригады ООО «Коммунальные технологии». Для установления причин аварии главой администрации города Алексеем Ладыковым создана рабочая комиссия, в которую вошли представители администрации города, района, Единой дежурно-диспетчерской службы, МКУ «Управление по делам ГО и ЧС г.Чебоксары».

В 17.00 на место аварии прибыли глава города Ирина Клементьева и глава администрации города Алексей Ладыков. Замглавы администрации по вопросам ЖКХ Герман Александров доложил руководству города, что до полуночи разрыв в трубопроводе будет устранен, подача теплоносителя будет восстановлена в полном объеме.

26 января 2017