Сотрудники Госжилинспекции Чувашии – активные участники «Лыжни России-2017»

Команда Госжилинспекции Чувашии приняла активное участие во Всероссийской массовой лыжной гонке «Лыжня России–2017».

Местом проведения ежегодного праздника спорта в г. Чебоксары стала площадка в районе Чебоксарского аэропорта.

Напомним, что «Лыжня России» проводится ежегодно с 1982 года и является большим зимним праздником. Количество ее участников увеличивается из года в год. В 2017 году 74 региона Российской Федерации заявили о своей готовности принять участие в этом грандиозном спортивном празднике. Все больше простых любителей активного отдыха выходят на старт самой массовой лыжной гонки России. Для них систематические занятия физической культурой и спортом являются образом жизни, а участие, в массовой гонке «Лыжня России», – доброй традицией.

11 февраля 2017