13 сентября в Государственной жилищной инспекции Чувашии прошло заседание Общественного Совета.

В нём приняли участие:

Члены Общественного совета:

Алексеева Валентина Вячеславовна

Афанасьев Валентин Николаевич

Ковалев Юрий Владимирович;

Сорокина Светлана Анатольевна;

Яшина Ольга Игоревна.

ПРИГЛАШЕННЫЕ:

Юркин А.П. – и.о. руководителя Государственной жилищной инспекции Чувашской Республики – главного государственного жилищного инспектора Чувашской Республики;

Макарова А.В. – главный специалист – эксперт отдела правовой и кадровой работы, ответственная за разработку проектов постановлений Кабинета Министров Чувашской Республики.

На данном мероприятии приняли несколько решений, а именно:

Проекты постановлений Кабинета Министров Чувашской Республики:

- «О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 11 декабря 2014 г. № 435»;

- «О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 9 октября 2013 г. № 416»;

- «О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 5 октября 2010 г. № 327»

одобрить без замечаний.

14 сентября 2017