28 ноября 2017 г. состоялась аттестация в Государственной жилищной инспекции Чувашской Республики и проведен квалификационный экзамен гражданского служащего

В целях определения соответствия государственных гражданских служащих Чувашской Республики (далее - гражданские служащие) замещаемой должности гражданской службы на основе оценки их профессиональной служебной деятельности 28 ноября 2017 г. состоялась аттестация в Государственной жилищной инспекции Чувашской Республики (далее – Госжилинспекция Чувашии) и проведен квалификационный экзамен гражданского служащего, с которым заключен срочный служебные контракт.

По итогам аттестации и квалификационного экзамена гражданских служащих Госжилинспекции Чувашии аттестованы 7 специалистов из 7 аттестуемых – подтверждено соответствие занимаемой должности, в результате проведенного квалификационного экзамена сдал квалификационный экзамен 1 специалист из 1 кандидата - рекомендован для присвоения классного чина.

29 ноября 2017