Прошел круглый стол на тему: «Начисление РСО за горячую воду при двухкомпонентном тарифе».

5 июля в Ассоциации предприятий ЖКХ Чувашской Республики с участием руководителей и специалистов управляющих компаний г.Чебоксары состоялся круглый стол на тему: «Начисление РСО за горячую воду при двухкомпонентном тарифе».

Спикером круглого стола выступил член Экспертного  совета по правовым и экономическим вопросам в сфере ЖКХ Ассоциации предприятий ЖКХ Чувашской Республики Р.Н.Ялялиев.

На круглом обсуждены вопросы правового регулирования расчета количества и стоимости горячей воды в отношениях РСО и УК, судебной практики по способу определения количества тепловой энергии на подогрев горячей воды.

На основании документов конкретных РСО и УК о начислении платы за тепловую  энергию по многоквартирным домам, находящимся в управлении, проведено практическое занятие по правильному исчислению платы.

06 июля 2018