Информация об опубликовании проекта для проведения независимой экспертизы

Госжилинспекцией Чувашии разработан проект приказа «Об утверждении Порядка получения государственными гражданскими служащими Чувашской Республики, замещающими должности государственной гражданской службы Чувашской Республики в Государственной жилищной инспекции Чувашской Республики, разрешения руководителя Государственной жилищной инспекции Чувашской Республики (лица, исполняющего его обязанности) на участие на безвозмездной основе в управлении общественной организацией (кроме политической партии), жилищным, жилищно-строительным, гаражным кооперативами, товариществом собственников недвижимости в качестве единоличного исполнительного органа или вхождение в состав их коллегиальных органов управления».

Дата начала приема заключений по результатам независимой экспертизы – 27 июня 2018 г.

Дата окончания приема заключений по результатам независимой экспертизы - 6 августа 2018 г.

Заключения к проекту просим представлять по электронному адресу goszhil18@cap.ru

31 июля 2018