«Зарядка со звездой» открыла празднование Дня города Чебоксары

Седьмой год подряд солнечное воскресное утро собрает жителей и гостей Чебоксар на главной площади города. С 549-летием город поздравили депутат Государственной Думы РФ Леонид Черкесов, глава города Чебоксары Евгений Кадышев и глава администрации города Чебоксары Алексей Ладыков.

В компании известных спортсменов Чувашии – Заслуженного мастера спорта России, чемпионки мира и Европы, призёра олимпийских игр по спортивной ходьбе Олимпиады Ивановой, шестикратного чемпиона мира по кикбоксингу Алексея Соловьёва, игроков баскетбольной команды «Чебоксарские Ястребы» и футбольной команды «Спартак» г.Чебоксары, а также подопечных республиканской федерации фитнес-аэробики во главе с её президентом Оксаной Вербиной жители и гости столицы провели свое утро активно и весело.

С большим энтузиазмом и яркими улыбками было отработано каждое упражнение. Все участники получили заряд бодрости на целый день.

Справочно:

Массовая акция «Утренняя зарядка со звездой» впервые прошла в Чебоксарах в 2011 году. В 2013 году главная площадь города собрала почти 30 тысяч человек. Спортивное достижение города Чебоксары вошло в Книгу рекордов Гиннеса.

19 августа 2018