Реализация краткосрочного плана

НО «Фонд капитального ремонта» продолжает реализацию краткосрочного плана Республиканской программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории Чувашии. В текущем году капремонт запланирован в 321 многоквартирном доме, с учетом дополнительно включенных 83 домов в краткосрочный план  постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 19.07.2018 № 272. Ремонт домов будет проведен в 19 районах и 5 городах республики, что создаст благоприятные  и безопасные условия проживания для 32 272 граждан.

По  итогам электронных аукционов Фондом заключены договоры с 33 подрядными организациями на проведение работ по капремонту  223 МКД  по 415 видам работ.

В настоящее время завершены строительно-монтажные работы по капремонту  в 110 МКД, в ближайшее время состоятся  госкомиссии  порядка 10  МКД.

Одновременно Фондом объявлены аукционы по 93 домам   для определения подрядных организаций для проведения проектных и строительно-монтажных  работ.

Сотрудники Фонда постоянно с выездами на объекты контролируют сроки и качество проведения  капремонта домов подрядными организациями.

НО "Фонд капремонта"
21 августа 2018