В Калининском районе в 2018 году выплачены субсидии на оплату жилого помещения и коммунальных услуг на сумму более 24 млн руб.

За август 2018 года 1181 жителю Калининского района выплачены субсидии на оплату жилого помещения и коммунальных услуг на общую сумму более 2 млн руб. Средний размер выплат составил 1770,99 руб.

Всего с начала 2018 года по Калининскому району  выплачены субсидии на оплату жилого помещения и коммунальных услуг на общую сумму более 24 млн руб.

Отдел социальной защиты населения  Калининского района г. Чебоксары напоминает, что подать документы для назначения субсидии в удобное  время и без очереди, не выходя из дома, можно через Единый портал государственных услуг.

Для этого необходимо один раз зарегистрироваться  в личном кабинете, после чего  можно подавать заявления в электронном виде с  приложением  копий документов.

24 августа 2018