Началась передача имущества ОСП «Чебоксарские тепловые сети» ООО «Коммунальные технологии» в муниципальную собственность

Администрацией города и ООО «Коммунальные технологии» начата приемка муниципальных котельных в казну города Чебоксары, находившегося в аренде ООО «Коммунальные технологии».

27 августа комиссия в составе заместителя главы администрации по вопросам ЖКХ Владимира Филиппова, директора МБУ «Управление ЖКХ и благоустройства» Олега Белова, заместителя председателя Горкомимущества Cветланы Чекмасовой, генерального директора ООО «Коммунальные технологии» Дмитрия Крюкова, представителей АО «Газпром межрегионгаз Чебоксары, АО «Чувашская энергосбытовая компания» и филиала Марий Эл и Чувашии ПАО «Т ПЛЮС»побывали в котельной 7-М по ул. Заовражная, 70. По результатам осмотра имущества подписан акт приема имущества с баланса ООО «Коммунальные технологии» в муниципальную собственность.

С 28 по 31 августа всего предстоит принять имущество еще порядка 90 объектов, ранее находившихся в аренде ООО «Коммунальные технологии».

Впоследствии имущество будет передано МУП «Теплосеть» на праве хозяйственного ведения.

28 августа 2018