Внимание собственников помещений в многоквартирных домов!

Республиканским краткосрочным планом реализации в 2018-2020 годах Республиканской программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на 2019 год  запланирован капитальный ремонт общего имущества в 207 многоквартирных домах.

Проведение капремонта в 2019 году позволит создать благоприятные и безопасные условия проживания для 21667 граждан в 19 районах и 5 городах Чувашской Республики. Стоимость капитального ремонта общего имущества в МКД в 2019 году составит 782,5 млн рублей.

Собственникам всех МКД, включенных в республиканский краткосрочный план  на 2019 год, необходимо провести общее собрание собственников в срок до 01.11.2018 г.

НО «Фонд капремонта» уведомил собственников МКД, где предусмотрен капремонт в 2019 году, о предстоящих мероприятиях с указанием планируемого перечня работ  (услуг) и стоимости работ по капремонту общего имущества  дома.

Собственникам помещений дома на общем собрании необходимо принять решения по следующим вопросам:

- определение лица, уполномоченного от имени собственников помещений в МКД взаимодействовать с НО «Фонд капремонта» по вопросам проведения капремонта;

-утверждение перечня услуг (работ) по капремонту МКД.

Протокол общего собрания собственников необходимо предоставить до 31 декабря 2018 года  в  адрес   муниципального образования, на территории которого находится МКД  и НО «Фонд капремонта».

С Перечнем многоквартирных домов, в которых в 2019 году планируется проведение капитального ремонта общего имущества,  можно ознакомиться здесь.

НО "Фонд капремонта"
28 августа 2018