Всероссийский семинар- конференция «ЖКХ будущего 2018

10 декабря 2018 года в городе Москве пройдет Всероссийский семинар- конференция «ЖКХ будущего 2018. Актуальные вопросы и решения». Организатор мероприятия — Фонд развития государственного и муниципального управления. Ключевыми направлениями работы Всероссийского семинара-конференции станут вопросы по тематике ЖКХ, поднятые Президентом РФ В. В. Путиным на тринадцатой ежегодной пресс- конференции 14 декабря 2017 г.

Президент России призвал обеспечить развитие самой системы коммунального хозяйства, своевременное строительство новых объектов, капитальный ремонт имеющихся, отметил проблему в лицензировании управляющих компаний в ЖКХ и заявил о необходимости контроля за качеством их работы как на муниципальном, так и на федеральном уровне.

К участию во Всероссийском семинаре-конференции приглашены руководители УК, ТСЖ, представители муниципалитетов и местных органов власти, представители администраций субъектов РФ, представители профильных федеральных ведомств, эксперты компаний, занятых в реализации государственных проектов в сфере ЖКХ. Запланировано участие до 300 участников.

Программные вопросы мероприятия сформированы руководителями организаций в сфере ЖКХ 56 субъектов Российской Федерации, некоторые из программных вопросов имеют острый характер.

Задача мероприятия — получение практических ответов на самые актуальные вопросы отрасли в разрезе текущего и завтрашнего дня, обсуждение вопросов эффективного взаимодействия участников отрасли и фиксация законодательных инициатив. А также широкий круг вопросов по взаимодействию, в т. ч. исполнитель КУ — потребитель; город — исполнитель КУ; взаимодействие муниципалитет — исполнитель КУ; взаимодействие РСО — исполнитель КУ и др.

В рамках мероприятия состоится выставка наиболее интересных проектов в сфере информатизации ЖКХ.

Официальный сайт мероприятия www.gkhconf.ru (открытие во второй декаде сентября 2018 года). Список программных вопросов мероприятия 2018 года Приложение 1 (вопросы постоянно обновляются). Проведенные мероприятия Фонда на сайте оператора Конференции ГОСЭКСПЕРТ.РФ (www.госэксперт.рф).

Контакты по участию +7 (495) 660-3935 reg@gosexpert.org

26 сентября 2018