Еще два руководителя управляющих организаций сдали экзамены на получение лицензии

7 февраля Лицензионная комиссия Чувашской Республики провела очередное заседание комиссии по приему квалификационных экзаменов руководителей управляющих компаний.

По новому законодательству, теперь квалификационный экзамен сдает только директор управляющей компании.

К экзамену допущены руководители управляющих компаний Эркенов Р.А. (ООО «Новоюжный» Калининского района, г.Чебоксары), Лаврентьев Ю.А. (ООО «Авангард–Сервис», г.Чебоксары).

Решением лицензионной комиссии подтверждено знание законодательства Российской Федерации по осуществлению предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами указанными руководителями.

Все лица успешно выдержали экзамен, ответили на 100 вопросов из 200, набрали 97 и 96 из требуемых 86 баллов.

НО "Ассоциация предприятий ЖКХ Чувашской Республики"
07 февраля 2019