Состоялось очередное заседание Наблюдательного совета Ассоциации предприятий ЖКХ Чувашской Республики

В Малом зале заседаний администрации г.Чебоксары 21 февраля состоялось первое в этом году заседание Наблюдательного совета Ассоциации предприятий ЖКХ Чувашской Республики. Докладывал материалы исполнительный директор Ассоциации Валерий Алексеев.

Становится традицией, на каждом заседании Наблюдательного  совета  Ассоциации ведется прием в члены Ассоциации новых управляющих компаний и др. организаций ЖКХ. На этот раз приняты в члены Ассоциации 4 организации:

- ООО «УК ЖКХ» Моргаушского района, директор Любимов Николай Валентинович;

- МУП Урмарского района «Урмарытеплосеть» пос. Урмары», директор Никифоров Эдуард Петрович;

- ООО «УК «Управдом» г.Чебоксары, директор Строганов Алексей Владимирович;

- ООО «Горизонт» г.Чебоксары, директор Романов Андрей Вячеславович.

С учетом принятия  нынешних решений, в Ассоциацию предприятий ЖКХ Чувашской Республики входят 70 управляющих компаний и других организаций ЖКХ республики.

На стадии подготовки документов для вступления в Ассоциацию находятся еще 5 организаций ЖКХ из городов Чебоксары, Канаш, Алатырь, Чебоксарского района, в том числе водо, -теплоснабжающие организации.

На заседании обсуждены вопросы подготовки к годовому, общему собранию членов Ассоциации предприятий ЖКХ Чувашской Республики, обновления состава членов Наблюдательного совета Ассоциации.

Утвержден план работы Ассоциации предприятий ЖКХ Чувашской Республики на 2019 год. В плане работы намечены мероприятия по проведению семинаров, выездов по обмену опытом в другие регионы, в том числе в города Казань, Москва, Санкт-Петербург, приему в члены Ассоциации новых организаций и др.

В плане подготовки к профессиональному празднику Дня работников ЖКХ рассмотрены вопросы награждения Почетным знаком Ассоциации предприятий ЖКХ Чувашской Республики «За добросовестный труд в ЖКХ», поощрению наиболее достойных работников, долгие годы проработавших в сфере ЖКХ, а также активной работы управляющих компаний в средствах массовой информации по повышению имиджа управляющих компаний,  проведения других мероприятий.

Обсужден ход работы по проведению республиканского семинара для руководителей и специалистов управляющих компаний и ресурсоснабжающих организаций Чувашской Республики, органов исполнительной власти Чувашской Республики 6 марта 2019 г.

На заседании обсуждены и другие вопросы.

НО "Ассоциация предприятий ЖКХ Чувашской Республики"
22 февраля 2019