О награждении государственными наградами Чувашской Республики

Указ Главы Чувашской Республики от 13 марта 2019 г. № 31

За заслуги в сфере обслуживания населения и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание «ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК СФЕРЫ ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ»:

Алексееву Александру Георгиевичу – генеральному директору открытого акционерного общества «Чебоксарские городские электрические сети»

Васильеву Сергею Петровичу – слесарю-сантехнику общества с ограниченной ответственностью «Жилищная Компания», г. Чебоксары

Исаеву Сергею Васильевичу – слесарю аварийно-восстановительных работ цеха водопроводных сетей и сооружений акционерного общества «Водоканал», г. Чебоксары

Паллину Александру Алексеевичу – электромонтеру по ремонту и обслуживанию электрооборудования общества с ограниченной ответственностью «Зеленый город», г. Чебоксары

Самарину Петру Порфирьевичу – электромонтеру по ремонту и обслуживанию электрооборудования энергоремонтного цеха акционерного общества «Водоканал», г. Чебоксары

Федорову Виталию Гавриловичу – старшему мастеру центрального производственного района муниципального унитарного предприятия «Теплосеть» муниципального образования города Чебоксары – столицы Чувашской Республики.

Также, Указом Главы Чувашской Республики от 5 марта 2019 г. № 27 присвоено почетное звание «Заслуженный работник сферы обслуживания населения Чувашской Республики» Федоровой Елене Ивановне – цветоводу акционерного общества «Зеленстрой», г. Чебоксары.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Поздравляем и руководителей предприятий, которые своевременно подготовили наградные документы и сопроводили от начала до их подписания.

НО "Ассоциация предприятий ЖКХ Чувашской Республики"
14 марта 2019