Наградить отличившихся и пожелать отличного весеннего настроения. В Инспекции прошло награждение ко Дню работника жилищно-коммунального хозяйства

Ежегодно в третье воскресенье марта наступает этот прекрасный день, а вместе с ним и отличная возможность поздравить сотрудников ЖКХ.

Этот день является отличным поводом для Инспекции наградить отличившихся сотрудников, профессионалов своего дела.

За образцовое выполнение должностных обязанностей и безупречную государственную гражданскую службу почетной грамотой Государственной жилищной инспекции Чувашской Республики награждена Новикова Ксения Александровна, старший государственный жилищный инспектор Чувашской Республики отдела контроля платежей за жилищно-коммунальные услуги.

Филиппову Сергею Николаевичу, старшему государственному жилищному инспектору Чувашской Республики отдела государственного жилищного надзора;

Гавриловой Ангелине Григорьевне, старшему государственному жилищному инспектору Чувашской Республики отдела государственного жилищного надзора;

Алексееву Димитрию Алексеевичу, старшему государственному жилищному инспектору Чувашской Республики отдела государственного жилищного надзора.

Почетной грамотой Чувашской республиканской организацией общероссийского профессионального союза работников жизнеобеспечения награждены

Козин Алексей Владимирович, старший государственный жилищный инспектор Чувашской Республики отдела государственного жилищного надзора

Гаврилова Ангелина Григорьевна, старший государственный жилищный инспектор Чувашской Республики отдела государственного жилищного надзора.

От всей души желаем вам всего самого лучшего, пусть жизнь преподносит только приятные сюрпризы, работа - доставляет удовольствие, а люди относятся к вашему труду с большой благодарностью!

15 марта 2019