Коллектив Госжилинспекции Чувашии принял участие в шествии, посвящённом Празднику Весны и Труда

1 мая коллектив Государственной жилищной инспекции Чувашской Республики во главе с руководителем - главным государственным жилищным инспектором - Виктором Кочетковым принял участие в первомайской демонстрации.

По главной улице столицы республики единой дружной колонной прошли чебоксарцы и гости столицы, представители органов власти республики, политических партий, общественных организаций и молодежных объединений.

На протяжении всего маршрута всех участников шествия радостно приветствовали ведущие, аниматоры, творческие коллективы города и горожане.

На Красной площади жителей и гостей столицы с Праздником Весны и Труда поздравил Глава республики Михаил Игнатьев.

Праздник продолжился выступлением артистов чувашской эстрады и творческих коллективов дворцов культуры.

01 мая 2019