Повышение квалификации «Основы деятельности руководителя управляющей ком-пании и ТСЖ»

АУ Чувашской Республики ДПО «Учебный центр «Нива» Минсельхоза Чувашии (лицензия 21Л01 №0000171 от 11.03.2014 года) приглашает 6 августа 2019 года на повышение квалификации руководителей и главных специалистов управляющих компаний и  товариществ собственников жилья по программе  «Основы деятельности руководителя управляющей компании и ТСЖ».

Рассматриваемые вопросы:

1. Основные различия в способах управления управляющей компании и ТСЖ.
  2. Соотношение функции управления и обслуживания в уставной деятельности управляющей компании и ТСЖ.
  3. Учетная политика. Бухгалтерские ошибки в начислении и учете коммунальных платежей. Как распределять разницу между показаниями счетчика и суммарным начислением по всем квартирам, если не все квартиры оснащены счетчиками.
  4. Налоги и взносы в рамках основной уставной деятельности и при осуществлении предпринимательской деятельности. Выбор варианта налогообложения.

Для проведения занятий приглашаются практические работники, а также специалисты контрольно-надзорных органов.

Нормативная трудоемкость обучения: 24 часа (три дня).
Стоимость обучения:  4000 рублей.
Место проведения: г. Чебоксары, ул. Пирогова, дом 16, каб.301
Начало занятий: 10.00 ч.
Справки по телефонам: (8352)  45-40-28 (приемная),  58-07-24 (учебная часть).
Электронная почта: ukkniva3@mail.ru.

По окончании курса обучения слушатели получают удостоверение о повышении квалификации.

25 июля 2019