К 550-летию г. Чебоксары: парад коммунальной техники состоится 24 августа

Чебоксарский парад коммунальной техники обещает стать одним из самых запоминающихся события юбилейного Дня Города.

- На городской специализированной технике работают сотни профессионалов, которые обеспечивают безопасность и комфорт жителей нашего города. В последние столица Республики планомерно обновляет городскую технику - она новая, более производительная и соответствует высоким экологическим требованиям, - отмечает глава администрации г.Чебоксары Алексей Ладыков.

По информации Управления ЖКХ, энергетики, транспорта и связи, в запланированном на 24 августа параде будут задействованы передовые силы коммунальных и специализированных подразделений столицы Чувашии. Это АО «Дорэкс» АО «Водоканал» и МУП «Теплосеть», АО «Спецавтохозяйство», АО «Горсвет», АО «Дирекция гаражных хозяйств», АО «Зеленстрой», АО «Газпром газораспределение Чебоксары», ООО «Коммунальные технологии», управляющие организации.

09 августа 2019