Инспекцией разработан проект постановления КМ ЧР

Госжилинспекцией Чувашии разработан проект постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О признании утратившим силу постановления Кабинета Министров Чувашской Республики от 10 мая 2012 г. № 181 «О создании государственной информационной системы «Интернет-портал жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики»».

В целях проведения независимой экспертизы проект постановления 20 августа 2019 г. размещен на официальном сайте Государственной жилищной инспекции Чувашской Республики на Портале органов власти Чувашской Республики, а также на официальном сайте regulations.cap.ru в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Заключения по результатам проведения независимой экспертизы проекта приказа принимаются до 26 августа 2019 г.

Дополнительную информацию можно получить в отделе правовой и кадровой работы Госжилинспекции Чувашии по телефону: 64-22-69.

20 августа 2019