Состоялось очередное заседание Наблюдательного совета Ассоциации предприятий ЖКХ Чувашской Республики

В Малом зале заседаний администрации г.Чебоксары 19 сентября состоялось очередное заседание Наблюдательного совета Ассоциации предприятий ЖКХ Чувашской Республики. Вёл заседание председатель Наблюдательного совета Ассоциации Валентин Афанасьев. Докладывал материалы исполнительный директор Ассоциации Валерий Алексеев.

Становится традицией, на каждом заседании Наблюдательного  совета  Ассоциации ведется прием в члены Ассоциации новых управляющих компаний и организаций коммунального хозяйства Чувашской Республики. Работа Ассоциации становится всё более востребованней среди организаций ЖКХ Чувашской Республики. На этот раз приняты в члены Ассоциации как никогда больше - 7 организаций:
ООО «УК «Очаг» г.Чебоксары, Калинин Виктор Валерьевич;
ООО «Монолитсервис» г.Чебоксары, Харитонова Лилиана Анатольевна;
ООО «УК «Кувшинка» г.Чебоксары, Христофоров Валерий Васильевич;
ООО «УК «Светлый град» г.Чебоксары, Яковлева Римма Алексеевна;
ОАО «Порецкий рынок» с.Порецкое, Салдаев Алексей Васильевич;
ООО «Коммунальщик» с.Красноармейское, Егоров Валерий Михайлович;
ООО «Колосс» г.Чебоксры, Никифоров Сергей Евгеньевич.

Члены Наблюдательного совета Ассоциации воздержались в приеме в члены Ассоциации одной управляющей компании г.Чебоксары.

По разным причинам исключены из членов Ассоциации 3 организации:
ООО «Спецмонтаж» г.Чебоксары;
ООО «УК «Инженер» г.Чебоксары;
ООО «Полигон» с.Батырево.

С учетом принятия  нынешних решений, в Ассоциацию предприятий ЖКХ Чувашской Республики входят 75 управляющих компаний и организаций коммунального хозяйства Чувашской Республики.

Намечены мероприятия на декабрь 2019 г., посвященные 10-летию  образования Ассоциации предприятий ЖКХ Чувашской Республики. Обсуждены вопросы места и формата проведения торжественного мероприятия, активной работы организаций ЖКХ в средствах массовой информации по повышению имиджа работников ЖКХ, поощрения работников, достойно проработавших многие годы в сфере ЖКХ.

20 сентября 2019