Прием граждан по вопросам прохождения отопительного сезона

23 сентября, в приемной Президента Российской Федерации в Чувашской Республике прошел совместный прием граждан по вопросам прохождения отопительного сезона.

В ходе встречи, в которой приняли участие представители Госжилинспекции Чувашии, Прокуратуры республики, Минстроя Чувашии, а также администрации города Чебоксары, были рассмотрены вопросы, волнующие жителей республики. Как выяснилось, основной проблемой стало отсутствие тепла.

В ходе приема поступило 20 телефонных звонков. В ходе личного приема был принят 1 человек.

Напоминаем, что прием граждан по личным вопросам осуществляется в еженедельном режиме и в Государственной жилищной инспекции Чувашской Республики. Руководитель проводит прием по четвергам с 14.00 ч., заместители министра – по понедельникам 14.00 ч.

Записаться на прием можно по телефону: 64-22-66.

23 сентября 2019