Состоялось очередное заседание лицензионной комиссии Чувашской Республики по лицензированию предпринимательской деятельности по управлению МКД

15 ноября состоялось очередное заседание лицензионной комиссии Чувашской Республики по лицензированию предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами.

На заседании рассмотрены предложения Госжилинспекции Чувашии о предоставлении лицензии 3 соискателям.

Принято  решение предоставить лицензию на осуществление предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами следующим организациям:

ООО «Сувар» г.Чебоксары, директор Ананьев Никита Михайлович;

ООО «Жилград» г.Чебоксары, директор Якимова Татьяна Вячеславовна;

ООО «Проспект» г.Канаш, директор Гиматдинова Татьяна Николаевна.

В настоящее время в Чувашской Республике с учетом решения последнего заседания лицензионной комиссии с 2015 года выданы лицензии на управление многоквартирными домами 228 управляющим компаниям, из них многие прекратили существование по разным причинам, не приступили к управлению многоквартирными домами.

15 ноября 2019