19-20 декабря 2019 года в городе Москва пройдет Всероссийский семинар-конференция «ЖКХ будущего 2019. Актуальные вопросы и решения». Организатор мероприятия — Фонд развития государственного и муниципального управления. Мероприятие проходит при поддержке Комитета Совета Федерации по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера.

Программные вопросы мероприятия сформированы руководителями организаций в сфере ЖКХ 72 субъектов Российской Федерации, некоторые из программных вопросов имеют острый характер.

К участию во Всероссийском семинаре-конференции приглашены представители муниципалитетов и местных органов власти, представители администраций субъектов РФ, представители профильных федеральных ведомств, руководители УК, ТСЖ, эксперты компаний, занятых в реализации государственных проектов в сфере ЖКХ. Запланировано участие до 300 участников. Участники семинара-конференции получат федеральный диплом по участию в Всероссийском семинаре-конференции. В программе семинара-конференции запланирована дискуссия с представителями федеральных ведомств, а также прозвучат доклады: члена межведомственной рабочей группы по вопросам ЖКХ при Правительстве Российской, председателя Комиссии Общественной палаты Российской Федерации по жилищно-коммунальному хозяйству Федерации ШПЕКТОРА И.Л., председателя Комитета ТПП РФ по предпринимательству в сфере жилищного и коммунального хозяйства ШИРОКОВА А.В. председателя «Общероссийского профсоюза рабочих местной промышленности и коммунальнобытовых предприятий» ВАСИЛЕВСКОГО А.Д., начальника управления регулирования в сфере жилищно-коммунального хозяйства Федеральной антимонопольной службы России МАТЮХИНА А.Г., заместителя генерального директора АНО "Агентство стратегических инициатив" (АСИ) ПИРОЖЕНКО А.А., директора Национального Жилищного Конгресса ВЕПРЕЦКОЙ Т.П., члена рабочей группы по развитию жилищнокоммунального хозяйства Экспертного совета при Правительстве РФ МАЛИКОВОЙ И.П., Руководителя интернет службы «РосКвартал» ВАЛИТА Б.М., заместителя председателя Комитета по природопользованию и экологии «Деловой России» БЕЛЯЕВОЙ Н.С, Президента Национального союза организаций в области обеспечения пожарной безопасности (НСОПБ) СЕРЕГИНА С.Н. и других федеральных экспертов.

Подробная информация о мероприятии и регистрация участников, докладчиков на официальном сайте https://www.gkhconf.ru/2019/. Список программных вопросов мероприятия 2019 года. Приложение (вопросы постоянно обновляются). Контакты по участию +7 (495) 660-3935 reg@gosexpert24.ru

20 ноября 2019