Состоялись очередные квалификационные экзамены директоров управляющих компаний

18 марта лицензионная комиссия Чувашской Республики по лицензированию деятельности по управлению многоквартирными домами в Чувашской Республике в ГЖИ Чувашии проводила очередные квалификационные экзамены  директоров управляющих компаний Чувашской Республики на получение квалификационного аттестата от лиц, получивших квалификационный аттестат в 2015-ом году, с истекшими сроками действия аттестатов.

Экзамены сдавались по новым экзаменационным вопросам.

На экзамен допущены  руководители 9 управляющих компаний.

Решением лицензионной комиссии подтверждено знание законодательства Российской Федерации по осуществлению деятельности по управлению многоквартирными домами 6 руководителями.

Все лица отвечали на 100 вопросов из 200, необходимо было набрать 86 и более баллов из требуемых 100 за 120 минут.

Заявления на сдачу квалификационных экзаменов вместе с копией первой страницы паспорта прошу направить в лицензионную комиссию на адрес: sro-21@bk.ru. Форма заявления размещена на сайте ГЖИ Чувашии.

19 марта 2020