Приглашаем принять участие в конкурсах «Управленческая команда» и «Команда молодых лидеров»

Приглашаем принять участие в конкурсах «Управленческая команда» и  «Команда молодых лидеров»

Уже завтра, 16 апреля, на сайте lider.cap.ru откроется  электронная регистрация для желающих принять участие в конкурсах «Управленческая команда» и  «Команда молодых лидеров».

Конкурсы проводятся под эгидой врио Главы Чувашии Олега Николаева. Организаторами конкурсов выступают Администрация Главы Чувашии и Минобразования Чувашии.

Главная цель конкурсов - привлечение на управленческие должности в социальной, экономической и общественно-политической сферах специалистов, обладающих высоким уровнем развития лидерских качеств и управленческих компетенций.

В конкурсе «Управленческая команда» могут участвовать состоявшиеся руководители в возрасте до 55 лет с опытом работы на управленческих должностях не менее трех лет.

А в «Команду молодых лидеров» принимают заявки от молодых людей до 35 лет.

Конкурсные процедуры включают регистрацию с размещением  видеопрезентации, заочное и очное тестирования, групповую дискуссию и индивидуальное собеседование.

Дополнительную информацию по конкурсу «Управленческая команда» можно получить по тел.: (8352) 62-15-18, 64-20-24, 64-20-23, факс: (8352) 62-17-99; e-mail: ag-kadr@cap.ru,  по конкурсу «Команда молодых лидеров» — по тел.: (8352) 64-21-82; e-mail: obrazov65@cap.ru.

15 апреля 2020