Состоялось заседание лицензионной комиссии Чувашской Республики

22 сентября 2020 г. состоялось заседание лицензионной комиссии Чувашской Республики по лицензированию предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами.

На заседании рассмотрены предложения Госжилинспекции Чувашии о предоставлении лицензии 4 соискателям.

Принято  решение предоставить лицензию на осуществление предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами следующим организациям:

Управляющая компания ООО «Грант» г.Шумерля, директор Оферкин Юрий Григорьевич;

ООО «Карина», предприятие водопроводно-канализационного хозяйства с.Шихазаны Канашского района, директор Федин Александр Евгеньевич;

Управляющая компания ООО «Бульвар» г.Чебоксары, директор Андреев Юрий Владимирович;

Управляющая компания ООО «УК «Альтернатива» г.Канаш, директор Алексеев Александр Владимирович.

23 сентября 2020