В Ассоциации предприятий ЖКХ Чувашской Республики состоялось чествование передовиков ЖКХ

23 сентября, в Ассоциации предприятий ЖКХ Чувашской Республики состоялось торжественное награждение работников отрасли Почетным знаком Ассоциации «За добросовестный труд в ЖКХ». Награждение проводилось в 8-ой раз, с 2013 года. По традиции,  данное мероприятие раньше проводилось в канун профессионального праздника – Дня работников жилищно-коммунального хозяйства, в марте.

Награды вручали председатель Наблюдательного совета Ассоциации предприятий ЖКХ Чувашской Республики Валентин Афанасьев, исполнительный директор Ассоциации Валерий Алексеев,  директор МБУ «Управление жилищным фондом г.Чебоксары» Андрей Шестаков и руководитель НО «Республиканский фонд капитального ремонта многоквартирных домов Вячеслав Долгов.

Почетным знаком  были отмечены 43 работника сферы жилищно-коммунального хозяйства городов и районов Чувашской Республики. В их числе руководители ведомств,  управляющих компаний и ресурсоснабжающих организаций  Чувашской Республики, в основном труженики рабочих специальностей: электрики, сантехники, дворники, лифтеры и т.д.

Среди награжденных есть профессионалы, добросовестно проработавшие в отрасли более 25 лет и продолжающие работать в сфере ЖКХ. Это, маляр ООО «УК «Богданка» г.Чебоксары Ирина Захазова, начавшая трудовую деятельность на предприятии более 33 лет назад, начальник Новоюжного производственного района МУП «Теплосеть» г.Чебоксары Александр Рахмин – более 29 лет, начальник ПТО ОАО «Сенкер» г.Чебоксары Татьяна Алексеева – 27 лет,  рабочая по комплексной уборке территорий ООО «УК «Волжский-3» г.Чебоксары Юлия Яшкина – более 31 года и другие.

На мероприятие приехали руководители награждаемых, среди них ООО «Чапаевец» г.Чебоксары  Михаил Петров, ООО «УК «Волжский-3» г.Чебоксары Никита Спирин

Руководители организаций поздравили награжденных, пожелали здоровья на долгие годы работы в сфере ЖКХ, во благо жителей Чувашской Республики.

28 сентября 2020