Проведены очередные обучающие семинары об энергоэффективном капремонте МКД

В конце сентября 2020 года в Чебоксарах представители ТСЖ города прошли обучение. Экспертами государственной корпорации - Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства на базе автономного учреждения Чувашской Республики «Центр энергосбережения и повышения энергетической эффективности» Министерства промышленности и энергетики Чувашской Республики были проведены обучающие семинары по программе субсидирования энергоэффективного капитального ремонта многоквартирных домов.В рамках семинара были рассмотрены следующие вопросы:

• энергосервис в МКД;
  • государственные механизмы поддержки ЖКХ. Виды финансовой поддержки, правила предоставления;
  • организации и проведения энергоэффективного капитального ремонта в МКД, формирующих фонд капитального ремонта на специальных счетах, в рамках постановления Правительства Российской Федерации №18 от 17 января 2017 года «Об утверждении правил предоставления финансовой поддержки за счет средств государственной корпорации - Фонд содействия реформированию ЖКХ».

Обучение проводится каждый вторник и четверг с 10 до 12 часов по адресу: г. Чебоксары, ул. Ленинградская, д. 33. Все желающие могут принять участие.

Предварительная запись по телефонам: 8 987 12 10 448, 8 922 33 00 363 или электронной почте: e.titov@rckr.su, dis@rckr.su.

01 октября 2020