Состоялись очередные квалификационные экзамены директоров управляющих компаний

3 ноября лицензионная комиссия Чувашской Республики по лицензированию деятельности по управлению многоквартирными домами в Чувашской Республике в ГЖИ Чувашии проводила очередные квалификационные экзамены  директоров управляющих компаний Чувашской Республики на получение квалификационного аттестата  на право управления многоквартирными домами.

Экзамены сдавались дистанционно.

На экзамен допущены  руководители 5 управляющих компаний.

Решением лицензионной комиссии подтверждено знание законодательства Российской Федерации по осуществлению деятельности по управлению многоквартирными домами всеми 5 руководителями.

Все лица отвечали на 100 вопросов из 200, необходимо было набрать 86 и более баллов из требуемых 100 за 120 минут.

Лучше всех выдержали экзамен: директор ООО «Практика-Сервис» г.Чебоксары Якимова Татьяна Вячеславовна, набрала 99 баллов за 37 минут и директор ООО «Домоуправление» г.Чебоксары Афанасьев Юрий Васильевич, 96 баллов.

Заявления на сдачу квалификационных экзаменов вместе с копией первой страницы паспорта и листа регистрации прошу направить в лицензионную комиссию на адрес: sro-21@bk.ru. Форма заявления размещена на сайте ГЖИ Чувашии.

04 ноября 2020