26 марта 2021 г. состоялось заседание лицензионной комиссии Чувашской Республики по лицензированию предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами.

На заседании рассмотрены предложения Госжилинспекции Чувашии о предоставлении лицензии 1 соискателю.

Принято решение предоставить лицензию на осуществление предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами следующей организации:

- управляющая компания ООО «УК «Инженерные коммуникации» г.Шумерля, директор Гурбанов Александр Мехирагаевич.

Указанная управляющая компания многоквартирные дома под управлением на настоящий момент не имеют.

26 марта 2021